Боль в области бедра и ноги
Здравствуйте, мужчине 58 лет , 2, 8 года назад удалили почку (диагноз рак 3 стадии , метастазы не обнаружены) проходил обследование раз в полгода. Но около месяца назад начало болеть бедро и нога. А сейчас боль еще больше усилилась. С чем может быть связано ?
Нет
58 лет
Здравствуйте, причин болей может быть много, возможны болезни костной системы, нервной и многое другое. При этом далеко необязательна связь с опухолью. Необходимо пройти комплексное обследование у онколога, исключить прогрессирование, а потом искать другие причины.