По телу красные маленькие точки — вопрос №1196065
Добрый день,начала замечать небольшие красные точки,сначала на животе,сегодня обратила внимание они начинают появляться на руках.Что с этим делать,как их остановить??у каких врачей обойти обследование
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!