Боли в животе.

тошнота, вечером перед едой, как не накручивать себя, как держать себя в руках, как перестать нервничать из-за пустяков. как избавиться от этого всего. вечером аппетит не очень. что делать и , как с этим бороться

боли в животе.
26 лет

Настя, здравствуйте.

Давайте по порядку.

У вас все в кучу.

С физическими проблемами к терапевту.

Потом отдохнуть и все восстановится.

Если на фоне полного здоровья и хорошего режима дня так и будет сохраняться повышенная тревожность, то к психологу на диагностику, возможно и к психиатру, все зависит от степени выраженности симптомов.

Тем более что то у вас связывается с питанием, и дальше по их рекомендациям.