Боли в животе.
тошнота, вечером перед едой, как не накручивать себя, как держать себя в руках, как перестать нервничать из-за пустяков. как избавиться от этого всего. вечером аппетит не очень. что делать и , как с этим бороться
Настя, здравствуйте.
Давайте по порядку.
У вас все в кучу.
С физическими проблемами к терапевту.
Потом отдохнуть и все восстановится.
Если на фоне полного здоровья и хорошего режима дня так и будет сохраняться повышенная тревожность, то к психологу на диагностику, возможно и к психиатру, все зависит от степени выраженности симптомов.
Тем более что то у вас связывается с питанием, и дальше по их рекомендациям.