Короткая шейка при беременности
Добрый день 23 недели беременности, чувствую себя хорошо на первом скрининга длина шейки была 46мм, на втором 29мм, после второго скрининга прошло 3 ничего не беспокоит принимаю утрожестан 200 утром и вечером, врач говорит нужно обязательно ставить пескари но за три недели не назначала повторно УЗИ для замерения длины шейки, можно ли обойтись без пескари?
Жда
37 лет
Здравствуйте. у вас нет показаний для пессария,у вас отличная длина шейки