Кружится голова, трясутся руки, резкая слабость, когда долго не ем — вопрос №1197698
Добрый день! Последнее время появилась слабость, дрожь в руках, головокружение, когда голодная. Происходит это очень резко. Давление в норме. Только пульс 90+.
Проверяла щитовидку - УЗИ, анализы - все в норме. Сдала анализ на гликированный гемоглобин - 5, 6%. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано это и как от этого избавиться?
Возраст: 25
Хронические болезни: Мультифоликулярные яичникиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!