Можно ли принимать

Здравствуйте уважаемые специалисты! Можно принимать вместе Анаприлин и Моксонидин. У меня пульс 130 верхние 180 нижнее 110. Был у терапевта она мне написала эти два лекарства. не указала как примнемат

Нету
30 лет

Здравствуйте, да, можно. Препарптв регулярно не принимаются,,используются для быстрого действия, чтобы быстро снизить давление и пульс при кризе

Здравствуйте.
Препараты совместимы, можно принимать.
Но для регулярно приема не самые удачные назначения, больше подходят как препараты скорой помощи, для ситуационного снижения артериального давления и пульса.

Александр, добрый день! Препараты совместимы, но нужно подбирать постоянную антигипертензивную терапию, данные препараты для нее не подходят

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы. Используются по требованию. Анаприлин при повышении пульса. Моксонидин при высоком ад.

Здравствуйте! Да, можно. Препараты совместимы. Можно принимать один препарат утром, второй вечером или наоборот.
Моесонидин можно оставить на постоянный приём, а анаприлин, обычно принимается при сердцебиении.
Здоровья!