Кровянистые выделения

Добрый день После родов прошло 3 месяца . Были месячные 13 декабря 7 дней , через неделю опять появились кровянистые выделения, сейчас есть слизь с кровью . С чем это связано? Результаты узи прикреплю

Нет
25 лет

ЗдравствуйтЕ! Прикрепите узи. Вы на гв?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, прикрепила
Да

по узи отклонений нет. На фоне гв может быть нерегулярный цикл, меняться по длительности и обильности., у вас цикл нормализуется после завершения гв , такие межменструальные выделения в норме при гв.

Елена, здравствуйте. Вы кормите грудью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, да

Принятый ответ

После родов и при грудном вскармливании цикл может быть нерегулярным, это нормально. И после прекращения лактации может восстанавливаться до полу года. Сейчас в организме вырабатывается большое количество Пролактина, и на его фоне менструации могут быть нерегулярными.

Здрааствуйте. После родов цикл устанавливается не сразу,плюс грудное вскармливание этому способствует. По узи все у вас все хорошо,это главное.

Добрый день.
Месячные после родов редко бывают регулярными сразу. Обычно на становление нового цикла уходит несколько месяцев (а если вы кормите грудью - то считайте несколько месяцев от времени полной отмены ГВ).
До этого месячные могут быть какими угодно как по частоте, так и по продолжительности. Это нормально.

Добрый день.
По УЗИ нет отклонений.
После родов в течении первого года менструальный цикл может быть не регулярный.
Ничего страшного в этом нет.

Здравствуйте. Если вы га гв, такие выделения могут быть в норме