Киста яичника и повышение са 125

  Вопрос №484525 Скоро закроется Здравствуйте! УЗИ показало наличие кисты правого яичника размером 12 см и левого 3 см (предположительно эндометриоидной). Анализы на онкомаркеры показали са125 значение 486 ме/мл, значение he4 - 44.4 пмоль/л. Подскажите пожалуйста, какова вероятность рака яичников, либо такой показатель может быть при доброкачественном новообразовании? В правой молочной железе новообразование по типу фиброаденомы 7* 4*6 мм . Наблюдаю в течение года по УЗИ, размеры не изменяются. Спасибо.

Нет
36 лет

Добрый вечер! С Новым годом! У Вас повышение СА-125 обусловлено наличием эндометриоза