Консультация фармацевта /

Сочетание. Бесполезное или все в порядке? — вопрос №121241

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не спускаю ли я деньги зря, ведь говорят, что целлюлоза все витамины вместе со шлаком выводит.
Целлюлоза микрокристаллическая по 3 перед едой.
Л-карнитин 1 шт, утром.
Липоевая кислота 2 раза после еды.
Рыбный жир 9 в день.
Ревит 3 в день.
Йод, кальций д3-по 1 в день.

Педиатр
Здравствуйте! Первое надо пить отдельно о. До препаратов с. Интерваломе 2 часа
Врач УЗД, Терапевт
Целлюлозу необходимо пить отдельно от всего

Педиатр
Здравствуйте пейте целлюлозу
Отдельно от всех в интервале 2-4 часа
Педиатр
А почему Вы пьете эти препараты?
Клиент
Кальций, ревит, йод для профилактики, раз в полгода. Сочетание липоевой и карнитина-при тренировках, целлюлоза-меньше кушать. У меня ожирение, 60 кг лишнего веса. За рецептурными препаратами необходимо обратиться к врачу, которого нет возможности посетить.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Целлюлозу отдельно пить можно
Но с какой целью Вы используете препараты? Что Вас беспокоит?
Клиент
Юлия, лишний вес, возможно гормональный сбой, потому что кушаю мало, а вес не уходит
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Смотря с какой целью пьете. В целом набор нормальный.
Педиатр
Спорт это хорощо. К диетологу- эндокринологу не обращались?
Клиент
Маргуба, нет возможности сходить. Иначе не задавала бы вопросы на сайте. Возможно гормональный сбой, так как кушаю мало
Педиатр
Надо кушать5 р д в одно и о же время строго .
по 250 мл еды( скорее со стола 5).в интервалах чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 равномерно.
Педиатр
Не менее 10 12 стак в сутки воды стабильно.
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, воду пью, 2700 мл чистой воды, остальное с пищей, ну то есть супы, зелёный чай
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Что лечим?
Педиатр
Целлюлозу лучше пить витамины в разное время просто. Она действительно может нарушаться частично того что вы пьете из витаминов, Желательно чтобы время приёма целлюлозы витаминов различалось на час или больше.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Гормональный сбой из-за лишнего веса
Препараты можете принимать конечно
Узи малого таза хорошо бы сделать и к эндокринологу как будет возможность
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , с МКЦ все препараты имеют меньшую силу воздействия
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, ваш возраст, кем вы работаете и уровень вашей физической активности
Клиент
Айрат, здравствуйте. 25, продавец, на ногах целый день, прогулка вечером 30 минут, 3 раза в неделю кардио, степпер по 10 км. За каллориями слежу, не превышаю норму, сладкое, мучное не ем. Жареное редко.
Детский невролог, Невролог
Когда начали набирать вес?
Принятый ответ
Клиент
Айрат, с самого рождения крупная. В период с 11 до 13 лет была худая, после стремительный набор веса. Сейчас 113, за месяц ушел только 1 кг. Ну либо не ушел, а вода или еда в организме.