Фликтенулелезный кератит, язва роговицы — вопрос №1213390
Подросток, 17 лет, лечился стационарно втечение 10 дней, выписали с положительной динамикой, назначено лечение. После выписки на 5 сутки был осмотрен офтальмологом. Лечение продолжаем. Меня беспокоит отёк века и гиперемия. Как долго всё это сохраняется? Боли и светобоязни нет.
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!