После закладки лекарства, чтобы убить нерв в зубе, сильная боль.
Добрый день. Сильно разболелся зуб 2 января, моя врач не принимала и я пошла в клинику рядом с домом. Там мне пропесочили поверхность и закрыли временной пломбой. На следующий день начались сильные головные боли со стороны больного зуба, 6 января моя врач вышла из отпуска, вскрыла мне полость и заложила лекарство. Ночью спать вообще не могла, болит от зуба до виска вся правая сторона. На десне как язвочка появилась, но может быть натерло слюноотсосом. Зуб 7ка нижняя.
Здравствуйте!Причин очень много может быть нужно смотреть свежий рентген и рентген до начала лечения,а так же зуб и язву на десне
Здравствуйте тут надо понять какое она вам лекарство положила, проходила ли она каналы, все каналы она прошло качественно или остался остаток нерва, если положила девитализирующую пасту ( это типо мышьяк) то на вскрытый хорошо нерв или нет. Так же если хорошо прошла и положила лекарство в каналы, то может быть в первые дни такая реакция, в последующим боль может уходить на убыль, а если что то не дочистила то боль будет сохраняться. С девитализирующей пастой тоже может быть сильная боль, нерв будет постепенно умирать давая боль . Выпейте найз или немисил. То что на десне, тоже конечно надо смотреть визуально и зуб и на десну и снимок нужен. Десну можно помазать гелем холисал