СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему так происходит

Здравствуйте, у меня каждый день тревога и когда она у меня начинается, то трясутся руки,сильное сердцебиение, голова тоже может трястись, постоянно сменчивое настроение. Один раз была паническая атака. Хотел бы, чтобы мне помогли!

нет
17 лет
13 Января 2023·Просмотров: 196·Максим

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Нужно обратиться к врачу по месту жительства, вас посмотрят и решат в чем причина, нужно вам лечение или нет. Не бойтесь, сходите к доктору.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.