Как быть, подскажите пожалуйста

Год назад назначили бисопролол 5мг в 14.00 пить, желудочковая аритмия, высокий пульс. Так же гепертония 2ст, утром пью лазортан Н. Сегодня давление низкое 100/66, как пить бисопролол? Знаю что нельзя пропускать. Подскажите пожалуйста

Гипертония
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Бисопролол больше влияет на пульс чем на артериальное давление. Если плохого самочувствия не отмечаете при этих цифрах артериального давления принимайте 5 мг как было назначено. Если иначе то снизьте временно дозу до 2.5 мг.