Непонятное кровотечение
ДД! У меня вчера вечером пошла розовая кровь (месячные через 10 дней) поднялась температура 37.2 крови мало, пару капель. Планируем ребенка. Появилась слабость, тошнота. Сегодня все точно также, что это может быть ?
Нету
20 лет
Здравствуйте, Кристина. С большой вероятностью это проявление овуляции. Фолликул лопается, происходит повреждение его кровеносных сосудов.
Анна, по тестам и календарю овуляция прошла 5 дней назад после этой ситуации
Тест на овуляцию это показатель максимального выброса лютеинизирующего гормона, после которого в течение нескольких дней происходит овуляция.