Нет месячных
Здраствуйте, долгое время уже нет месячных, какие анализы на гормоны нужно сдать чтобы пойти к врачу гинекологу-эндокринологу и какие еще исследования провести чтобы она поняла в чем причина , замужем и хочется детей но у нас не получается
22 года
Здравствуйте.Уточните сколько по времени нет менструации? Какой вес и рост на данный момент?