ФЕНозипам фенбут . тофизопам , рассройство адаптации и расшатанные нервы
Здравствуйте , сходил к психотерапету , он вывл у меня сильную тревожность 9 баллов , и расстройство адаптации , прописал мне тофизопам фенозипам и фенибут тофизопам 1 таблетка утром и 1 таблетка днем , потом феннибут одна таблетка вечером , и фенозипам пол таблетки вечером . и пол таблетки ночью , как тько наал принимать все как сказано , сразу же сон стал как у медведя , и вставать вообщене хочется на утро состояние пяного человека , шатает в стороны и слабость . даже днем чувствую , что лягу и сразу вырубит , так вот не могу понять так и должно быть , или это из за фенозипама
Здравствуйте!
Скорее всего это из-за феназепама. Попробуйте убрать его, если шатание и слабость останутся, то можно будет убрать фенибут.