Банеоцин и сперматогенез

При применении баниоцина на головке члена при натертости, пару раз, на области 2-3 см может ли повлиять на сперму и планирование беременности за 2-3 дня до планируемой инсеменации? Интересует т.к. Содержит антибиотик.

Хронический простатит
39 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Абсолютно никак не отразится на качестве эякулята.Спокойно готовьтесь к процедуре.

Принятый ответ

Здравствуйте! Применение банеоцина ни как не скажется на эякуляте. Абсолютно никаких последствий. Спокойно планируйте беременность.

Принятый ответ

Нет не повлияет.