Результат кт — вопрос №1237617
Добрый вечер. Сделала кт ещё в октябре, посчитала, что всё нормально, а сейчас что-то начиталась интернета, и понимаю, что не всё хорошо. Посмотрите, что это такое, и страшно ли. Я курю. Кашель недавно был 3 недели, но просто белая мокрота. Сатурация 97-99
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!