Обструктивный бронхит
Ребенку 7 месяцеа. Назначено лечение ингаляции 2р в день пульмикорт1 мл и беродупл 7 кап с фр 2 мл-3 дня. После 5 дней бронхипрет. Адекватное ли лечение? После ингаляций было значительно лучше, но ребеноа не кашлял. При принятии бронхипрета, снова много соплей и появились хрипы, не откашливает
Здравствуйте. Если малышу нет 3 х лет то бронхипрет ему противопоказан так как в силу возраста, анатомии дети не умеют откашливать слизь скапливается в большом количестве. Пульмикорт и беродуал при обструктивный бронхите это главные препараты.
Здравствуйте. Ингаляции можно продлять до 10 дней. Бронхипрет на травах. У вас не было раньше аллергии, диатеза?