Уплотнение на входе во влагалище
У меня уже на протяжении месяца есть какое то уплотнение , в самом начале влагалища. Я покупала противосполительные свечи но они не помогли, а уплотнение стало еще больше. + постоянные выделения. Что это может быть? Денег на гинеколога у меня нет, + нахожусь в чужой стране совсем одна. Очень боюсь что бы не было ничего серьезного
У меня есть киста яичника
20 лет
Здравствуйте. Не исключена киста бартолиновой железы. Попробуйте лечить Местно :левомиколь, Траумель.