Обнаружен Гепатит С

Здравствуйте,в нашем городе нет инфекциониста ,мне бы очень хотелось узнать ,УЗИ я делала с печенью и со всем остальным у меня все в порядке,гепатит никак не беспокоит,чем его лечить ,какие лекарства нужно пропить? Можете посоветовать?

Гепатит С
25 лет

В случае обнаружения антител к вирусу гепатита С, нужно прежде всего сдать кровь на исследование методом ПЦР для определения РНК вируса гепатита С качественный. При положительном результате:
-постановка на учет в кабинет инфекционных болезней,
-исследование крови методом ПЦР на РНК вируса гепатита С количественный, генотип,
-общий анализ крови 1р/год,
-биохимический анализ крови (алт, аст. билирубин по фракциям, креатинин, щф, ггт, срб, амилаза) 1р/год,
-УЗИ органов брюшной полости 1р/год,
-эластометрия печени 1р/2 года,
-решение вопроса о проведении противовирусной терапии.

Вышеперечисленные исследования должны быть проведены перед началом терапии, а так же на фоне лечения проводятся 1р/мес:
-исследование крови методом ПЦР на РНК вируса гепатита С количественный,
-общий анализ крови,
-биохимический анализ крови (алт, аст. билирубин по фракциям, креатинин, щф, ггт, срб, амилаза)

Как правило лечение начинаю с пангенотипной терапии, это софосбувир+велпатасвир курсом на 12 недель.