После желудочного кровотечения
2 месяца назад было желудочное кровотечение, остановлено с помощью фгс, пропил Рабепразол, Денол,Терапию От хеликобактер, сейчас принимаю только Рабепразол, появилась необходимость принимать антибиотики, т.к. гайморит, подскажите пожалуйста, антибиотик можно принимать или нужно к Рабепрозолу что-нибудь добавить? Поможет ли в данном случае Ребагит или лучше денол? Месяц назад на фгс язва желудка в стадии рубцевания, слизистая воспалённая, контактно кровоточит.
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, рабепрозол будет защищать желудок, также можно добавить: ребагит 100 мг*3 раза в день 4 недели
Принятый ответ
Здравствуйте. Рабепразол и Ребагит. И обязательно симбиотик - Максилак например 1 капсула 1 раз в день