Повторный прием постинора при острой необходимости
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли принять повторно постинор для предотвращения нежелательной беременности? Предыдущий прием был неделю назад. Месячных ещё не было (должны прийти с 3.02). Если нет, то есть ли какой-то аналог.
Здравствуйте. Принять его можно, можно и Женале. Цикл сьивается и непонятно, ьыла ли у вас овуляция или нет. Поэтому бер-ть все же может возникнуть. Но все же для менструальной функции это нежелательно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так часто принимать препараты экстренной контрацепции не рекомендуется, потому что можно сбить менструальный цикл.
Если всё же есть потребность, лучше примите Женале.
Советую Вам рассмотреть прием КОК в качестве контрацепции.
Принятый ответ
Добрый день.
Категорических запрещений на повторный прием нет, но, возможно, это будет излишним.
Если сейчас, как можно понять, день цикла примерно 24й - это уже "нефертильный" день, когда зачатие весьма маловероятно и без каких-нибудь мер контрацепции.
Дарья, здравствуйте. Да, принять можно, но лучше Женале. Беременность в этот день цикла маловероятна, но риск есть.
Здравствуйте. Если вас месячные 3 должны начаться, вы можете повторно не принимать контрацепцию, у вас нефертильные дни и беременности не будет. Вы не хотите кок рассмотреть? Так часто ЭК нельзя принимать
Здравствуйте. Нет,не нужно. Беременность и так исключена после первого приёма
Асиет, а до какого периода теперь будет действовать тогда принятая неделю назад таблетка, если сейчас, как вы указали она не даст мне забеременеть?
Принятый ответ
Ещё 2 недели действует
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не нужно, беременность не наступит