Консультация уролога /

Проблемы с половым органом — вопрос №1252022

У мужа несколько дней назад в области полового члена начался зуд, жжение, покраснение. Затем начался отёк, припухлость белый налёт. Боли при мочеиспускании, никаких посторонних выделений нет. Анализы на венерические болезни отрицательные. Принимает левофоксацин, мажем левомеколью, залаимом, пимафукортом. Пока без видимых успехов. Что делать в этой ситуации?

Андролог, Уролог
Добрый вечер.До всей этой ситуации был ли половой контакт и есть ли у Вас жалобы?
Клиент
Луиза, здравствуйте, у меня жалоб нет.
Андролог, Уролог
Возраст пациента?Сахарным диабетом не Страдает?
Андролог, Уролог
Так контакт был до всей этой ситуации?Не меняли ли средство гигиены?По возможности Прикрепите фото
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки.
Клиент
Галина, наверное это не совсем удобно. Но прикрепляю.
Уролог, Андролог
Да, имеется отёчность по фото. Левофлоксацин с какой целью принимате? До появления жалоб не было проблем с сужением крайней плоти?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Фотография конечно хуже некуда.
А кто вам лечение назначал?
Сахар крови проверяли?
Клиент
Владимир, лечения пока никто не назначал. Попробую загрузить другое фото. Сахарный диабет в анамнезе.
Андролог, Уролог
Вечер добрый. Сахарного диабета нет? Наследственность по СД? Обязательно сдать кровь на Сахар и гликированный гемоглобин. Терапию пока продолжать. Мазь можно сменить на Тридерм 2 р/сут 7 дней (антибактериальная, противогрибковый и противовоспалительная с гормональным эффектом)
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, сахарный диабет в анамнезе. Спасибо за ответ.