Зубки у грудничка
Добрый день! На дёснах у грудничка с обеих сторон после передних верхних зубов образовались белые шишечки, при том, что зубов ещё нет. Вчера ещё ничего не было, а сегодня внезапно обнаружила. Что это может быть? Малышу 4,5 месяца
Нет
27 лет
Добрый день , чтобы понимать что это нужно видеть визуально , прикрепите фото , пожалуйста