Расшифровать анализы
Здравствуйте! Буду рада помощи при расшифровке анализов. В анамнезе-Аутоиммунный тиреоидит,дифффузная форма 0 ст. Первичный гипотиреоз, медикаментозная компенсация. Бронхиальная астма, смешанная форма, средней степени тяжести. Атеросклероз экстракраниального отдела брахиоцефальных артерий со стенозированием ОСА справа до 15%.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете прикрепить анализы к вопросу?.
Алана, прикрепила
Холестерин пришёл в норму . Приём статинов продолжайте .
Все у вас по анализам хорошо.
Есть признаки перенесенной вирусной инфекции. Самостоятельно показатели придут в норму.
Принятый ответ
Здравствуйте! Проверьте прикрепили ли вы анализы.
Екатерина, анализы прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина, анализы прикрепила
Принятый ответ
Что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы всетв норме. Есть признаки перенесенной вирусной инфекции. Но со временем они нормализуются,так что беспокоиться не о чем.
Ирина Александровна, анализы сданы после назначенных кардиологом статина- ливазо 20. После двухмесячного приема . Был повышен холестерин
Судя по анализам,лечение помогло,холестерин в норме.
Здравствуйте, Алла Анатольевна, смотрю анализы. Посмотрел, по анализу перенесенная вирусная инфекция. Липидограмма в пределах нормы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте, Михаил Николаевич! Контрольные анализы сданы после назначенных кардиологом статина- ливазо 20. После двухмесячного приема . Был повышен холестерин
препарат работает, так как сейчас показатели в норме.
В общем анализе крови у вас изменения характерные для перенесённой вирусной инфекции или ее бессимптомном течении ( снижены нейтрофилы и увеличены лимфоциты). Незначительно увеличены эозинофилы, показатель чуть выходит за референтный значения.
Холестерин и его фракции в норме.
Какие у вас жалобы и какие препараты в лечении?
Екатерина, благодарю Вас! Подскажите, пожалуйста, по поводу повышенных тромбоцитов. В предыдущем анализе в марте 2022 такие же результаты.
Принимаю - Ливазо,20, л-тироксин 100