Мастоцитома
Здравствуйте, нам поставили диагноз мастоцитома. Ребёнку 3 месяца. Чем это опасно? Какие анализы сдать? Сказли, что ничего страшного. Может само пройти, но я боюсь за последствия. Педиатр вообще говорила изначально,что это родинка.
У мужа - псориаз
29 лет
Здравствуйте. Вообще ни чем не опасна, на общее здоровье не влияет, проходит сама как правило, у кого то после 2 лет ,у кого то после 5 лет. Нет повода переживать.
Юлия, спасибо за ответ. Просто в семье никогда ни у кого не было такого.