Можно ли самому отказаться от Фенибута?
Принимаю Фенибут уже 2 месяца,пью по 1 таблетке три раза в день.Пробовал сам отменять и пил по 2 таблетки в день,но у меня начинала голова болеть и появлялось напряжение в лобной части.Может я сам себе накрутил что после отмены мне будет плохо?)
Панкреатит
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
От фенибута нет синдрома отмены, не накручивайте себя, можно отменить прием сразу.
Екатерина, Спасибо большое за ответ.