Болезни полости рта у кошки
Добрый день! Проблема в том, что после того как полижет меня кошка, в тех местах образуется зудящее пятно с бугорками, не проходит уже много месяцев, зуд. Чем только не мазала. Помогите! Варианты инфекций у кота во рту? Чтобы подобрать лечение! Спс.
Сах. диабет.
48 лет
Здравствуйте. Чаще всего так проявляется фелиноз, который вызывает бактерия бартонелла, носителем которой являются многие кошки. Для того, что бы подобрать лечение, Вам нужно обратиться к врачу гуманной медицины.