Недостаток веса
Здравствуйте! Мне 37 лет. Мой вес 50 кг при росте 174 см. Ем всё что хочу, но вес стоит на месте. Не могу набрать вес. Хотя до 28 лет вешала нормально, 58 кг, почти всегда. Пью эутирокс 25 мг, так как планировала беременность, эндокринолог поставил также АИТ. Анализы крови в норме. Почему я не могу поправится хоть на 1 кг?
АИТ
37 лет
Здравствуйте. правильно набрать вес у людей с астеническим типом телосложения очень сложно, в рационе должно быть много белковой пищи, растительных масел, и физическая нагрузка "на наращивание мышечной массы", не кардио.