Как перестать плакать?

Здравствуйте!! Мне 11 лет и мне недавно скинул неизвестный видео где yбивали человека при этом мне угрожали, мне теперь страшно от всего, я хочу плакать просто так меня трясёт и при этом болит голова. Стоит ли обратиться к психологу? Родителям я боюсь говорить про это, так как не поверят

Нет
11 лет

Здравствуйте, Инесса!
Если речь идёт об угрозах, то нужно сказать родителям об этом в первую очередь. А почему думаете, что они Вам не поверят? Уже были подобные случаи?