Коньюктивит

Здравствуйте, врач при обследовании определил вирусный конъюнктивит и прописал офтальмоферон и тобрекс. Глазное давление в норме. Как их капать - вместе, попеременно или один или другой? Можно ли капать Гилан? Спасибо.

Нет. Проблем с глазами не было. Недели 2 назад появились симптомы. - напряжение в мышцах глаз, а также ощущение , что дует ветер в глаза и от света глаза начинают напрягаться. Покраснение глаз
37 лет

Здравствуйте. Подскажите, вас беспокоят симптомы в двух глазах?

Сразу капли не капают. Вначале одни, через минут 5-10 вторые