Что попить ребёнку, чтоб успокоить нервную сисиему
Ребёнок тревожно воспринимает чужих людей. Часто эмоции зашкаливают и он не знает куда эти лишним эмоции деть, что выживает их в злобу. Может кричать, топать ногами, подбегать и крепко обнимать ногу. Что можно попить для укрепления нервной системы, чтоб полегче было. Ребёнку 2 года.
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее это особенность нервной системы из за возрастной незрелости. Можно растительные успокоительные например сироп эдас 306 1/2 чл 2 рд 1 месяц; препараты магния например магне в6 жидкий 5 мл 2 рд 1 месяц ( растворить в воде по инструкции)