Как правильно похудеть
Здравствуйте, начал худеть, посчитал кбжу и выяснил, что при моем весе 103 и росте 178 для похудения организма без стресса я должен в день съедать 2500 калорий. Не слишком ли это много? Начнёт ли уходить вес? Занимаюсь ходьбой и бегом на дорожке
29 лет
Здравствуйте. правильно начать с биоимпедансного анализа тела, там будет рассчитан ваш основной обмен - тот минимум калорий для вас, ниже которого не нужно кушать, будут негативные последствия для организма. Смотреть гормоны щитовидной железы, ферритин и витамин Д. уже далее налаживать рацион питания, питьевой режим, режим сна, физ.активность