Запоры у малыша
Здравствуйте, нам 11 месяцев , у нас адеинойды , сказали причина в смеси Малютка , заменить на НАН безлактозный , +к этому ребенок в туалет по большому не ходит 1,2 дня когда какает выходит сначала колбаска виде пластилина потом стул нормальный, что делать куда обратится!?
Нету
23 года
Здравствуйте. У ребенка был пенистый кислый жидкий стул, признаки лактазной недостаточности? Почему на безлактозной смеси?
Менять смесь нужно постепенно, не резко. Как давно плотный стул?