Высокое давление

Доброе утро. У мужа высокое давление препараты доя снижения не помогают нужно более эфиктивные . Давление 195/119 таблетки снижают немного потом снова повышение доходит до 221/122 как снизить давление и удержать

Сахарный диабет 2 типа
52 года

Здравствуйте.
Какие препараты и в каких дозировках ваш супруг принимает?
Каков уровень глюкозы? Что по результатам ЭКГ?

Здравствуйте,напишите,пожалуйста, какие препараты и дозировки принимает Ваш муж на постоянной основе? Есть еще какие нибудь жалобы?