Какие анализы сдавать при нерегулярных месячных?
Родила 8 месяцев назад. Менструальный цикл сбился. По з месяца отсутствует. По узи признаки несоответствия эндометрия в фазе менстр. Цикла меньше нормы. Снижения фолликулярного резерва яичников. Кист эндоцервикса
Панкреатит. Хронический аднексит
31 год
Здравствуйте, после родов такое возможно и является нормой, особенно если вы кормите грудью
Анна Михайловна,
Анна Михайловна, в том то и дело что не кормлю грудью
А таком случае обследуйте гормональный фон на 3 день цикла :ФСГ, лг, амг , ттг, антитела к тпо , св. тестостерон, пролактин , дэаст , эстрадиол.