Чем опасен превышение в анализе крови показателя фолиевой кислоты?
Добрый день. О чём говорит многократное превышение фолиевой кислоты в анализе крови? И что нужно делать, чтобы снизить показатель? У какого специалиста нужно наблюдаться? На что нужно обратить в питании?
Заболевание щитовидной железы, гастрит, удалён желчный пузырь
57 лет
Здравствуйте, какой показатель? препараты какие-то применяли?
Здравствуйте. До каких цифр повышается фолиевая кислота?
Здравствуйте
Фолиевая кислота , может повышаться из-за растительной диеты или же если Вы принимали долгое время витаминные комплексы в которые входит Витамин В.