Получил ПЦР тест
Клебсиелла пневмония. Вграфе ед.измерения 10*6.вграфе норма написано отсутствует. Что это означает? Что это за болезнь. До этого диогностировали без пцр тозилит. Бывало лечился сам так как ни когда не намравляли.
Тонзилит
36 лет
Здравствуйте
Это бактерия, которая вызывает заболевания. В Вашем случае тонзиллит. Нужно перевести иррадиацию антибиотиками.
Иван, если удалить?
Не надо, тогда Вы лишитесь защиты и все бактерии и вирусы поползут вниз, и будет ц трахеит, бронхит и тд (это вы уже не удалите)