Когда лучше делать УЗИ при подозрении на беременность

Здравствуйте Прошло 16 дней после зачатия, сейчас уже 5 дней задержки, тест отрицательный. Может ли УЗИ уже показать беременность или стоит его сделать немного позже? Сомневаюсь, что беременна, потому что пила противозачаточные, имеется киста, которая как мне известна тоже может стать причиной сбоя цикла.

Нет
24 года

Здравствуйте Более достоверно на ранних сроках сдать кровь на бета хгч,узи в таком сроке ещё не покажет