Отмена эсциталопрама
Подскажите пожалуйста, я принимала эсциталопрам по 2 таблетки в день и атаракс по 1/4 2 оаза в день. В данный момент сильно заболела, нет возможности купить эсциталопрам. Как избежать призгаков отмены?
23 года
Здравствуйте, препарат нельзя отменять резко, обязательно найдите возможность, что бы его приобрести. Если еще остались таблетки, то отменять плавно, снижая на 2,5 мг в неделю. Под прикрытием атаракса.