Долгая субфебрильная температура

Переболел серьезным гриппом либо же корона, и теперь температура 37:0-37:3 больше не поднимается, в школе все хорошо, домой прихожу и под вечер чувствую температуру как горячее тело, других симптомов нету, выйду погулять на улицу и она моментально пропадает когда погуляю часа 3-4 прихожу домой и ее уже нету, когда в прохладном помещении ее не чувствую, уже много анализов сдал все норме, что делать 3ий месяц уже такая фигня, по ночам иногда температура даже не падает, аппетит хороший, накаких других болезней не было которые могут быть связаны с этой температурой

Не имеется
15 лет

Здравствуйте, оак сдавали?

Ирина Александровна, Да сдавал, есть фотография анализов

Перепишите так, фотография ваша не прикрепилась

Ирина Александровна, Можно как нибудь вам отправить?

Добрый день. В бесплатном вопросе не получится прикрепить фотографию анализа, поэтому перепишите его от руки. Если все в норме, то, скорее, это последствия перенесенной инфекции (постинфекционный астенический синдром). Это не опасно. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.

Ольга, Вот сегодня я решил купить афабазол, выпел лег поспать, примерно в 17:00 померил температуру и она 36:6, хотя в такое время она у меня всегда 37:3, может быть афабазол помог?

Ольга, А сколько примерно лечится термоневроз? Успокоительные принимаю щас, вчера начал. Афабазол