Какие сдать еще анализы, кроме гастроскопии и УЗИ для постановки диагноза

По результатам ФГДС обнаружили выше Z-линии две линейные эрозии высотой до 4 мм. Экспресс-тест на хеликобактер +--.Заключение дистальный эрозивный рефлюкс-эзофагит LA-A. Недостаточность кардий.При УЗИ печени обнаружили в левой доле анэхогенное образование с четкими ровными контурами максимальным размером 8х6 мм (киста). Какие анализы крови дополнительно сдать?

Синдром Жильбера
42 года

Здравствуйте. Жалобы у вас есть какие нибудь?

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, СРБ) анализы крови, анализ крови на антитела к эхинококку УЗИ брюшной полости. Лечение эрозивного эзофагита назначено?