Плохой набор веса

Добрый день. Ребенку почти месяц, но он мало набрал в весе. Рождён 3410, выписаны 3250. Сейчас вес 3585. Что можно с этим сделать? Не хотелось бы вводить докорм. Ещё срыгивает после каждого кормления. Считается ли это нормой?

Нет
24 года

Здравствуйте! Ребенок на грудном вскармливании? Как часто кормите? Как часто стул и какой консистенции? Срыгивает объемом больше двух столовых ложек за раз?

Здравствуйте. Как часто ребенок срыгивает и какой примерно объем, больше 2х столовых ложек? Как часто мочеиспускания и стул, подгузник полный? Желательно провести контрольное взвешивание до и после кормления, чтобы понять сколько съедает молока ребенок

Здравствуйте. Как часто кормите грудью? Вы набрали 335 гр. Норма прибавки на первом месяце жизни от 400 начинается . немного не добрали..
Пожалуйста чаще прикладывайте к груди и после кормления столбиком держать нужно пока отрыжка не выйдет.