О переломе
Прошло больше месяца после перелома лучевой кости в типичном месте ,можно ли снимать гипс,есть свежий рентген Опаольиртоитьллтитььттиитттттттиитттооооь. Отттоттььльттльтт. Оттто. Ттттоолт
Нет
28 лет
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фотографию Рентген снимка! В основном на 21й день перелома делается рентген контрольный снимок. Если перелом сросся, образовалась костная мозоль, гипс снимается.