Щитовидная железа и КОК

Добрый вечер, скажите пожалуйста, у меня беспокоит щитовидка, она горчит или мешает, какие-то смешанные ощущения. Я принимаю 5 месяц белару, возможно она повлиять на щитовидку? Щитовидка не опухшая, горло с виду выглядит как обычным. На данный момент пью 2 таблетку с новой упаковки белары,но сегодня хочу уже бросить, не знаю стоит ли допивать упаковку или лучше уже оставить

Нету
25 лет

Здравствуйте
Нужно сдать кровь на ТТГ и Т4св
+ узи щитовидной железы

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Дарья Валерьевна, добрый вечер, да я записалась на сдачу анализов и узи. Но таблетки прервала на данный момент.

На щитовидную железу вряд ли она могла повлиять, но проверить стоит
Такие ощущения может давать со стороны неврологии ( стрессы например)