Гинекологические проблемы

Подскажите, обнаружены споры грибов в мазке. Опасно ли это. В мазке появились после свечей клиндацин. Сейчас ставлю свечи Полижинакс 6 дней....................................,........................

Нет
35 лет

Споры Грибов говорят, что Кандида активна и размножается, в народе это называется молочница. Все поправимо. Продолжайте ставить свечи и после окончания через неделю повторите мазок.

Кристина, спасибо. А 6 дней Полижинакса достаточно или лучше 12 дней?

Принятый ответ

Лучше 10-12 дней

Кристина, спасибо