Длинное образование на животе
сверху справа на передней стенке живота появилось плотное образование длиной 12-15 см, и диаметром примерно 3-5 мм, идет наискось от ребер в сторону пупка. Прощупывается при натяжении кожи, и немного болезненно при нажатии. в обычном состоянии не беспокоит
37 лет
Возможно, это просто особенно анатомического вашего строения. Без очного осмотра (или хотя бы оценки фотографии) сказать что-то конкретное невозможно