Температура на фоне приёма кок

5 месяцев назад меня прокесарили. Выписали, никаких осложнений не было, через месяц никаких жалоб, узи прекрасное, единственное было очень мало послеродовых выделений. На третий месяц начались проблемы с месячными, сходила к гинекологу, оказалось воспаление(как сказали эндометрит на фоне эндометриоза), выписали антибиотики на 5 дней+ что то для кишечника, + дюфастон + с первого дня месячных циклодинон. Все как надо сделала, начались сначала месячные,перетекающие в кровотечение. Пошла к гинекологу, воспаление не прошло, назначили новое лечение, опять антибиотики, уже 10 дней+кровоостанавливающие+окситоцин,и опять же что то для кишечника. Когда все прошло, выписали кок регулон с первого дня месячных. Начала пить. На 7 день начала повышаться температура до 37.3-4. Заболел правый бок,ниже рёбер. Через пару дней температуры и болей Сходила на узи брюшной полости и к терапевту. Сказали что с органами все прекрасно, чуть завернуло желчный, и песок в почках и они опущены, но это мелочи. Сказал что скорее всего кишечник и надо попить креон. В итоге на 16 день приёма кок температура повысилась до 39.7. Больше пить их не стала. Снизилась до 37.7. Сдала оак, и биохимию. Завтра иду на узи щитовидной железы. К гинекологу только 11. Вопрос, какие ещё стоит сдать анализы, где искать больку? Чувствую себя отвратительно,сейчас температура 38.3, до города ехать далеко, хочется за раз все сдать, а не бегать неделями.

Панкреатит
23 года

Здравствуйте
Можете пожалуйста прикрепить результаты анализов ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Александр Юрьевич, прикрепила

Сдавали анализы после лечения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Александр Юрьевич, сдавала только 3 января и вот эти 7 марта

По крови у Вас признаки бактериальной инфекции лейкоциты 17, также есть повышение печеночных показателей.
Скажите мочеиспускание неболезненное ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Александр Юрьевич, нет, хожу в туалет нормально. Возможно чуть реже,чем должно быть, но не больно.

Вам необходимо начинать антибактериальную терапию и потворить УЗИ брюшной полости + почек + органов малого таза желательно у другого Врача-узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Александр Юрьевич, спасибо. Узи щитовидной железы есть смысл делать или пустая трата денег?

Принятый ответ

Я думаю не нужно , лучше повторить УЗИ которые я написал выше и на очную консультацию к гинекологу.

Здравствуйте ,по анализам есть бактериальная инфекция. После второго лечения антибиотиком, вы были на приеме у гинеколога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ирина Александровна, да,конечно, сделала узи, посмотрела на кресле и назначила регулон