Горечь во рту, желчный пузырь удален в 2010 году, частые запоры?
Как избавиться от горечи во рту?Переболела простудным заболеванием и теперь горечь постоянно во рту. Желчный пузырь удален в 2010году, частые запоры, калл полужидкий темного цвета. Веду здоровый образ жизни. Возраст 60лет.
Нет
60 лет
Здравствуйте, Валентина, горечь во рту может быть на фоне употребляемых лекарственных препаратов при орви или заброс желчи в желудок
Нужно пройти узи Обп и фгдс.
На данный момент урсофальк или Урсосан 250 мг на ночь 14 дней